Logo unlp
 
 
INSTITUCIONAL
 
RSS Novedades

Comunicación

Ya está online La Palabra Agosto 2014

Derechos Humanos

Novena edición de la Competencia Interuniversitaria de Derechos Humanos

Institucional

Conferencia “Trabajar sin estrés” en Cs Agrarias y Forestales

Derechos Humanos

Cursos de Posgrado en el Instituto de Derechos Humanos FCJyS

 
 
|
Pagan las becas de ayuda económica para estudiantes de la UNLP
Mañana es el último día para cobrar. Son 250 pesos correspondientes a 5 cuotas. Consultá el listado completo para saber si accediste al beneficio
La Dirección de Bienestar Estudiantil de la Universidad Nacional de La Plata informa a los estudiantes beneficiados con la Becas de Ayuda Económica de la UNLP que podrán cobrar en la sede del Banco Nación, de calle 7 y 48, los días 23, 24, 25, 30 y 31 de julio; y del 6 al 10 de agosto.
Los alumnos deberán presentarse en las ventanillas del banco solamente con su DNI, en el horario normal de atención al público.
Los estudiantes cobrarán los 250 pesos correspondientes a las cuotas de marzo, abril, mayo, junio y julio. Desde la UNLP se aclaró que el pago de las becas se realizará únicamente en las fechas establecidas.
A continuación, el listado completo de los alumnos que accedieron a las Becas de Ayuda Económican:

FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO

BAEZ ,ALAN GABRIEL
BAFFONI ,PAMELA
BARILA ,VERONICA
BENITEZ ,PRISCILIANO
BETETTA ,GRACIELA
BIANCHI ,JUAN PABLO
BITZ ,AGUSTIN GERMAN
BONANNO ,PAULA ELISA
BREA ,MAXIMILIANO
CAMPO WAGNER ,SUARI YAEL
CAMPODONICO ,LUCRECIA
CANDIA ,MARIO
CARNEVALI ,LAURA FERNANDA
CASTAñEDA ,SAMANNTHA
CHERVERO ,IGNACIO
CORRAL ,MARIA FLORENCIA
CRUZ ,MIGUEL ANGEL
DE LOS SANTOS ,GERALDINA YAMILA
DELUCA ,PABLO HERNAN
DRON ,FEDERICO
FABRI ,MARíA EUGENIA
FARKAS ,GEORGINA
FRANCISCO ,JULIANA
FUENTES ,VALERIA
FUNES ,LUCAS GABRIEL
GAGLIARDI ,ANAHI
GALEANO ,ROCIO TAMARA
GIROLIMETTO ,NOELIA BELEN
GONZALEZ RODRIG,PATRICIA
JUAREZ ,JOSE IGNACIO
KOCIK ,ALEJANDRO
LAMANUZZI ,JULIETA
LARRAMENDY ,VICTOR SEBASTIAN
MANCEBO ,FEDERICO
MARTINEZ ,MARIA JOSE
MARTIRE ,NOELIA
MEDINA ,CRISTIAN
MONJES ,MARCOS RAMóN
NU?EZ ,CARLA GISELA
OJEA ,PERLA SABRINA
OJEDA ,VICTOR MARCELO
PELLEGRINO ,AUGUSTO
PERAK ,FACUNDO
PEREIRA ,MARIA DEL CARMEN
PERRONE ,VANINA
PICCIONI ,NATALIA
PRIETO ,MARCOS
RAFTI ,BARBARA
RAMIREZ ,FEDERICO JOSE MA
RAMIREZ ,MARINA RAQUEL
REYNA ,MARIA DEL ROSARI
RIZZO ,MARIANA
RODRIGUEZ ,ISABEL CAROLINA
RODRIGUEZ ,MARIELA EMILCE
RODRíGUEZ ,HUGO ABEL
ROJAS ,HERNAN MARIO
SALCEDO ,ANDREA
SANCHEZ ,CARLOS MATIAS
SIMONE ,FLORENCIA
SOSA ,MARIELA
SWAELS ,MAXIMO ARIEL
VALDEZ ,DANIEL GASTON
VALIENTE ,DAIANA
VASQUEZ ,RENE ALBERTO
VILLALBA ,FERNANDO AGUSTIN
ZU?IGA MENDOZA ,CLARA VICTORIA

FACULTAD DE BELLAS ARTES

ACOSTA ,CLAUDIA MARIA AL
ANDRADE LAUPA ,JUAN RAUL
BANTAR ,PATRICIA ELIZABE
BASSI ,SANDRA ESTHER
BASSO ,BERNARDO
BASURTO ,JUAN ESTEBAN
BECHI ,LAUREANO MATIAS
BENITEZ ,AMPARO
BENITEZ ,CONSUELO
BITZ ,ANTONELA
BOER ,MARIA GABRIELA
BORDONI ,MARíA CANDELA
CALDUCCI ,MARINA
CANTEROS ,LILIA ALEJANDRA
CASTAGNERO ,MATIAS
CASTELLANI ,REGINA LUCRECIA
CASTILLO ,ORNELA
CATARINO ,MIRIANA ELIZABET
CENTURION ,JEMIMA ESTER
COBO ,ANDRES
D ALOIA ,ERICA SABRINA
DEWEY ,MARICEL ALEJANDR
DI PACE ,SOFIA INES
DORE ,LUCIANA
FAZIO ,EMILIO JAVIER
FERNANDEZ ,SANTIAGO MANUEL
FLORES ,MARIA LORENA
GANDULLA ,IVAN MATIAS
GARCIA ,JUAN JOSE
GATICA ,EMANUEL
GEBHARD ,ELIANA
GIFFI ,NATALí
GONZALEZ ,ELEANA LAURA
GONZáLEZ ,NATALIA
GUEMIL ,LUCAS EZEQUIEL
GUZMAN ,ALEJANDRA
GUZMAN ,GERMAN ANIBAL
HENDEL ,HUGO DAMIAN
HOSES ,AYEL?N ILEANA
IACOBACCIO ,SERGIO GABRIEL
INSFRAN FRANCO ,ROSARIO
ISA ,ALEJANDRA
LAGñA ,YANINA
LAGOS ,ALEJANDRA
LAHORA ,NAHUEL
LARA ,AGUSTIN
LOPEZ ,LUNA
LOPEZ ,RAUL
LUGONES ,LUCAS
LUNA ,FACUNDO
MANNARINO ,NATALIA
MANTINI ,MAURICIO
MARQUARDT ,GABRIELA SOLEDAD
MARTINEZ ,MARIANELA INES
MENDOZA ,DIANA
MERLO ,LORENA
MEZA ,ANACLARA
MIGUENS ,MARTIN
MONTENEGRO ,CINTIA
MORGAVI ,MARINA
NAVARRO ,HUGO ENRIQUE
NIXDORFF ,PAULA ANDREA
NUñEZ ,LUCIA GABRIELA
ORTAS ,ROMINA SOLEDAD
OTTONELLO ,BARBARA
PALO ,PABLO ANDRéS
PAZ ,LETICIA ADRIANA
PERCUOCO ,LUCAS
PLASENCIA VERA ,DENISE
PRADA ,CARLOS ALBERTO
PUCCITELLI ,MARíA EUGENIA
QUERENCIA ,GUSTAVO
QUIROGA ,BRENDA
QUIRóS ,JUAN GASPAR
RAVI?A ,ANA LAURA
RIOS ,MONICA
RODRIGUEZ ,CECILIA
ROLDAN ,VERONICA PAULA
ROLDAN ,YANINA VIVIANA
SALVAI ,BRAIAN MAXI
SANCHEZ ,DIEGO
TERESZCZUK ,MONICA VIVIANA
TORRES ,GIMENA
TRANQUILLINI ,LUIS MARIANO
VALENTE ,ALICIA KARINA
VILCHEZ ,JESSICA
VILELA ,IGNACIO
ZARECKI ,VALERIA SABRINA
ZAVIDOWSKI ,PABLO HERNAN

FACULTAD DE CS. AGRARIAS Y FORESTALES

BONIOTTI ,PABLO SEBASTIAN
C?RDOBA ,JOSé LUIS
DE TITTO ,CANDELA
FAURET ,SEBASTIAN
GARCIA JARA ,GLORIA
GEMBAROWSKI ,CLARA ROMINA
GUILLON ,ALEJANDRO
GUTIERREZ ,JULIETA PAOLA
HUINCA ,YANET
LANDA ,MARIANELA
LENCE ,LUCILA
LOPEZ ,MARCOS JAVIER
MALTESE ,NICOLAS
MARINELLI ,ELOISIA
MASSI ,MARIELA
MOGNI ,DIEGO MARTIN
MULLER ,ROMAN
PANAK ,LUCAS
POZUETA ,JOSE LUIS
RIACHI ,JUAN MANUEL RAMO
ROMANO URTUBEY ,JUAN IGNACIO
RUMBO ,ESTEBAN
VENTRE ,JOAQUIN OBDULIO

FACULTAD DE CS. ASTRON?MICAS Y GEOFÍSICAS

COCHETTI ,YANINA ROXANA
PAíZ ,LEONARDO
PERI ,CINTIA
ROBLEDO ,C?SAR ÁNGEL
URUTTI ,ANABELLA

FACULTAD DE CS. ECON?MICAS

ANACLETO FALLA ,CRISTINA MERCEDES
AZURABARRENA ,CLARISA
BAEZ ,YESICA
BENITEZ ,EMILIANA GISELA
BOSSI ,MATHIAS
CARMONA ,SILVINA
CARNEVALI ,VANESA
CASTELLS ,EUGENIA
CASTIGLIONI ,DANILO
CASTILLO ,ALFONSO ULISES
CAUSIT ,MARIA FERNANDA
CERRUDO ,RAMIRO GASTON
CHAMUS ,NORBERTO LUCIANO
CHERO PORTILLA ,PETER SERAFIN
CHUVICIO ,ANABELA
CRISPIANI ,DIANA DANIELA
DALLAVIA ,MARIA EUGENIA
DE LUCA ,ELIANA MACARENA
DE LUCA ,RUBEN IVAN
DEMARIA ,DANIEL PABLO
DI PIERRO ,LAURA GISELE
DIETRICH ,PIREN
DUARTE ,MELISA CAROLINA
DUGHERA ,JULIAN
ELOSEGUI ,MARIA CLARA
FANESSI ,SILVINA
FERNANDEZ ,ALICIA
FLORES ,NANCY
FRANCIOSI ,GRACIELA SUSANA
GOTELLI ,IVANA
GROH ,CINTIA
HARSANYI ,EUGENIO
HIDALGO ,NOELIA
HUERTA ,DAVID SEBASTIAN
HUERTA ,LOURDES
IGLESIAS ,MARIA EMILIA
IRIBARREN ,MARTIN DANIEL
ISASMENDI ,BARBARA
JULIEN ,NATALIA ANAHI
LABISTE ,MARIA EUGENIA
LEAL ,NATALIA
LOPEZ ,CLAUDIA
LOPEZ ,GABRIELA BEATRIZ
MAMANI ,ANA
MAMANI ,KARINA
MARINA ,LUCAS
MARTINEZ ,MARIA VERONICA
MENA ,MARCIA MELINA
MERLI ,MARIA CELESTE
MONJE ,ELISABET
MORALES ,GISELA MARIEL
MORANT ,ANAHI
MUNDET ,DANIELA
MUNDET ,NATALIA
MURNO ,MARIA FLORENCIA
OJEDA ,HECTOR OSCAR
OJEDA ,MARIELA
ONDARCUHU ,MARIANELA
ORELLANO ,YESICA DAIANA
ORTIZ SOSA ,JESICA
PEIS ,GASTON
PERAFAN ,LORENA GISELA
PéREZ ,GABRIELA
PONCE ,LAURA
POTES ,DEBORA ANAHI
QUIROGA ORTIZ ,DEBORA PAOLA
REGGIARDO ,JUAN JOSE
REYNALDO ,VALERIA ROCIO
REYNOSO ,ROCIO
ROBREDOMARTINEZ,DAIANA LIS
RODRIGUEZ ,ALTAIR SELENE
RODRIGUEZ ,GISELA
ROSSI ,LORENA PAOLA
RUEDA VALENCIA ,MAYRA ALEJANDRA
SANDOBAL ,SILVIA
SAULINO ,CARLA VANESA
SCARONE ,SILVIA KARINA
SIBONA ,GISELA
SINI ,LUCIANA SOLEDAD
SOTA ,SEBASTIAN
SZUCSICH ,LUCIANA
TOPA ,GUILLERMINA
TORRES ,SILVANA ELISABET
TREJO ,GUADALUPE
TRONCARO ,CARLA VIVIANA
VALLEJOS ,FABIAN
VERA ,ALEJANDRA SILVIA
VERA ,SABRINA EDITH
VILLASANTE ,EDUARDO ARIEL
ZARATE CARHUAS ,ANDREA
ZARATE CARHUAS ,KARINA
ZBIHLEI ,ROMINA

FACULTAD DE CS. EXACTAS

ABAL ,GABRIELA
ALBANI ,ANAHI
ANTIPOROVICH ,NICOLáS
BARBARO ,CRISTIAN DANIEL
BARRENA ,GUILLERMINA
BARRIO ,NOELIA
BRANDAN ,RAMIRO
CENTURION ,DIEGO RICARDO
CODAS ,IVáN
CORTEZ ,DANIELA ROMINA
CUPAYOLO ,MARIA INES
DOMINGUEZ ,MARIANELA
FANESSI ,VIVIANA
FERREIRA ,DANIELA
FOGOLINI ,ANA CECILIA
GAY ,VERONICA GUADALU
GIMéNEZ SáNCHEZ,MIRNA BEATRIZ
GIORDANO ,GASTON
GIORDANO ,OSCAR
GóMEZ DEL MóNAC,MARINA NATALIA
GONZALEZ ,REBECA
GRANDONI ,YESICA
HERNANDEZ ,NICOLAS
HUERTA ,HORACIO
IBARRA ,MARIA CECILIA
JARNE ,CECILIA
JOFRé ,LEANDRO EZEQUIEL
JUNCAL ,LUCIANA CELESTE
LAFOURCADE ,MAGDALENA
LEZCANO ,NOELIA
LOPEZ DIAZ ,SILVINA MARIANEL
MALISIA ,MATíAS
MARTINEZ ,MARIA LAURA
MORALES ,JUAN FRANCISCO
MUñOZ ,JESICA
ONTIVEROS ,CAROLINA GISELA
PASSARINI ,PAMELA
PINTO ,LUIS MARIA
PORTILLO ,SILVINA MARIBEL
RAMIREZ ,LUCIANA
RANALLI ,NATALIA
SINIGOJ ,TERESITA
SOSA ,EMMANUEL
SOTELO ,URSULA
VELAY ,YANEL ANABELLA
VILLARRUEL ,SABRINA
VILLORDO ,DAMIáN
VILLORDO ,FLAVIA EUGENIA

FACULTAD DE CS. JURÍDICAS Y SOCIALES

AIZPITARTE ,DEBORA ALEJANDRA
ALDANA ,JULIA ELISABET
ALMIRON ,JULIO ALBERTO
ARENAS ,MARIA AMALIA
BACCEGA ,MARIA PIA
BALBIN ,ADOLFO NICOLÁS
BALBUENA ,HUGO HORACIO
BARRERE ,GONZALO
BARRETO ,CARLOS LUIS
BARRIONUEVO ,ROBERTO DANIEL
BEKER ,LUDMILA
BENITEZ ,NANCY ELIZABETH
BERMAN ,YAEL
BOBADILLA ,GLADYS Z
BRISSON ,GISELLE
BRUMER ,DAMIAN
BUGIOLACHIO ,HUGO DANIEL
CALCATERRA ,NATALIA GABRIELA
CALFUPAN ,ADRIANA
CAPRARO ,IGNACIO
CARRASCO ,MAURICIO DANIEL
CARRERA ,DANIELA ELIZABET
CARRERO ,ROCIO
CASTAñEDA ,JORGE
CEJAS ,PAULA
CHOROLQUE ,DANIEL
CORTES ,ANGELA MARINA
COSENTINO ,GABRIELA
CUELLO ,ANIBAL ARMANDO
CUPAYOLO ,FERNANDO
CUPAYOLO ,MARIA BELEN
DANCIUL ,ALAN SEBASTIAN
DE MAIO ,YANINA
DE JULIO ,LAURA CECILIA
DE LUCA ,NOELIA
DERNI ,MARIANA XIMENA
DÍAZ ,ALICIA
DURAND ,RODRIGO FERNANDO
ESPINDOLA ,MABEL
ESQUIVEL ,DAVID
ESTEBAN ,MAURO
ESTEVEZ ,LILIANA DANIELA
FARRERO ,PAULA
FERRADáS ,PAULA
FUSé ,ROCIO AGUSTINA
GARCIA ,KARINA SUSANA
GARRIDO ,MARIELA
GIAMPIERI ,JULIETA
GIANNELLI ,NICOLAS
GILARDI ,DANIELA HAYDEE
GODOY ,MARCELA ROSALIA
GONZALEZ ,LIDIA ROSA
GOYOCHEA ,JORGE FABIAN
GRASSI ,CAROLINA LAURA
GUNGOLO ,PABLO WALTER
HERRERA ,NANCY
IDZI ,SEBASTIAN
IGNATCHIK ,NADIA BELEN
IZAZA FORMOSO ,CORINA AMANCAY
JUNCAL ,ANAHI AYELEN
LAFARJA ,SILVIA MELINA
LIESSAU ,ALEJANDRA
LLANES ,GABRIELA
MALACALZA ,MARICEL
MALDONADO ,ARIEL CRISTIAN
MANRIQUE ,BETIANA PAOLA
MARCANTONI ,ROMINA ESTER
MASI ,MARIA
NAVARRO ,VERONICA
NAVATA ,LAURA DANIELA
OCAMPO ,MAURO
PAEZ ,INOCENCIA
PARRA ,MóNICA ELISABETH
PAVON ,MARIELA
PERELLO ,JORGE LUIS
PEREYRA ,JUAN DOMINGO
PEREZ ,LETICIA
PEREZ ,LUCRECIA SOLEDAD
PIGNATARO ,LORENA ANDREA
PORTILLA ,MARILINA
PRETTI ,FEDERICO
PRIORETTI ,FLORENCIA
RAMIREZ ,ROMINA
RAVAINERA ,ESTEFANIA
REYNA ,ANA CATALINA
REYNA ZUMARAN ,SANTOS MARLENE
RIOS ,ANDREA NATALIA
RIVOLTA ,JUAN MANUEL
RODRIGUEZ ,DANIELA
ROJAS ,NICOLAS RENE
ROMANO ,MARIA NAZARETH
ROMERO ,BETIANA ELIZABET
SALIM ,MARIA ANTONELA
SANCHEZ ,MARIA LAURA
SANS ,XIMENA MARIA
SARATE ,JESICA ALDANA
SCOPEL ,JOANA LAURA
SEGOVIA ,MIGUEL
SESIN LETTIERI ,SOFIA
SGALIPPA ,JUAN MANUEL
SIMONET ,FACUNDO
STURNIOLO ,NOELIA CARLA
SUAREZ ,YESICA DAIANA
TAVELLA ,NANCY IVANNA
TORRES ,JESICA ROMINA
TORRES ,MARIANA
VALDOVINOS ,SEBASTIAN
VILLA SEGOVIA ,MARIA PATRICIA

FACULTAD DE CIENCIAS M?DICAS

ANZE ,FERNANDO FABIAN
ARCE GARCIA ,CARLOS ISAAC
AYLLON IVANOFF ,GIOVANNA PATRICI
BARBERO ,YESICA VANINA
BARRETO ,MAGALI
BARRIONUEVO ,JOHANNA GISELLE
BERUTTI ,SUSANA ESTHER
BRAGA ,SOLEDAD
CABRAL ,MARIA EUGENIA
CABRERA ,SILVINA MARIANA
CAMPAGNOLO ,LUCIANA YANINA
CHEMIN ,LUCAS MATIAS
CIOCCHINI ,MARIANA
DI GIALLEONARDO,FERNANDA
DORATI ,CRISTIAN
DURANTE ,SANDRA ELIZABETH
DURSO ,MARIA EUGENIA VI
ERPEN ,NATALIA
FRANCO ,MAXIMILIANO
FREZZINI ,LEANDRO EMANUEL
FUENTES ,ANDREA
FUSé ,FLORENCIA JIMENA
GALLEGOS ,ANDREA SOLEDAD
GALVAN ,VERONICA ALEJAND
HUERTA ,ROMINA
IDIART ,ADRIANA
INSFRAN FRANCO ,JUAN MIGUEL
LAPLACE ,GONZALO DIONISIO
LAYZA CARLOS ,JUAN JOSé
LAYZA CARLOS ,HAROLD FRANK
MACCHI ,GABRIELA VERONIC
MALLIMACI ,JULIETA
MARQUEZ ,DAVID
MARTINEZ ,ELSA
MATAMALA ,JONATAN JOSUE
MATARRESE ,SUSANA ALEJANDRA
MENESES ,MIRTA KARINA
MEZA ,MARIáNGELES
MIGORENA ,MARTIN
NAVARRO ,NADIA SOLEDAD
ORíA ,MAITE
PASCUAL ,MARIA SOLEDAD
PECCORELLI ,DALILA
PEREYRA ,MARIA LAURA
PLAZA ,MARIA JIMENA
PRIMANTE ,MELISA
PUA ,LUCIA DANIELA
QUISPE COLQUE ,DIANA CAMILA
QUISPE MENDOZA ,SANDRA MILAGROS
RIZZO ,SOFIA LAURA
ROJAS VERON ,CECILIA ELVIRA
ROMERO ,ETHEL
ROSALES ,ROCIO
RUIZ HARDOY ,IGNACIO
SALINAS CASTRO ,KATHERIN JULISSA
SANABRIA ,ALEJANDRA SILVIA
SANHUEZA ,DIEGO ARMANDO
SANTILLAN ,MARIA AGUSTINA
SEGURADO ,MARIA VALERIA
SOLER ,ROMINA MARISOL
SUÁREZ ,CAROLINA IRUP?
SWAELS ,ANA CARLA
TAMAGNINI ,EUGENIA
TELLO ,MELISA
TEODOSIO ,MARIANO
TOURóN ,ANDREA SOLEDAD
TRINIDAD ,MARIA DEL CARMEN
VALLEJOS ,ADRIANA SOLEDAD
VELAZCO ,YAMILA SOLEDAD
VISCUSI ,SEBASTIAN

FACULTAD DE CS. NATURALES Y MUSEO

AMOR ,VERONICA
ANNICHINI ,MAURICIO
BERNATENE ,MARIA LAURA
BERRIOS ,VIVIANA SOLEDAD
BORYA ,AILEN
CARDOSO ,TATIANA MELIZA
CASTRO TIRINA ,LILIANA
CHAVEZ ,MARISOL DAIANA
DANGELO ,JULIA SOLEDAD
DE LOS REYES ,LEONARDO MARTíN
DIAZ ,MATIAS
DOMINGUEZ ,MARTA CECILIA
FAES ,FACUNDO MARTIN
GARCIA ,ROMINA
GUTIERREZ ,MARCELA JUANA
LIZARRAGA ,CARLOS EDUARDO
MARTíN ,ANA CELINA
MARTINEZ CHAVEZ,MARIA ELENA
NUñEZ ,ANDREA
PAGNOSSIN ,MARIA LUJAN
PLOS ,ANABELA
PUENTES ,JEREMIAS
RODRIGUEZ ,PAULA
SERRANO ,LEILA JIMENA
SIEBENTHAL ,AGUSTINA
URUTTI ,ALDANA
VACCARINI ,MARCOS
VALENTI ,GRISELDA

FACULTAD DE CS. VETERINARIAS

ACOSTA ,JULIETA
ALVAREZ ,ROCIO PAOLA
ANACLETO FALLA ,BELEN ALEJANDRA
ARRIBILLAGA ,MARCIAL
ASO ,ANDREA SOLEDAD
BARRIOS ,CRISTIAN SAUL
BERTUCCIO ,SIRIA
CANNILLA ,ANDREA
CASAUX ,MARIA LAURA
CASTRO ,ROMINA
CEJAS ,DIANA
CILIBERTI ,GISELLE MARIA
CUMLER ,MARíA BELéN
CZOPOWSKI ,ANABELA
DIAZ ,JORGE DANIEL
DIEZ ,MARIA BELEN
FAURET ,NATALI
FOSSATI ,NESTOR FABIAN
ISAGUIRRE ,JOHANA KARINA
LEGUIZAMON ,VALERIA
LLANO ,FEDERICO
MIGORENA ,MATIAS NICOLAS
MOLARES ,OMAR DANIEL
MORENO ,ARIEL ALEJANDRO
NAVARRO ,LOURDES
PASSARELLI ,DIEGO DANIEL
PINTOS ,NANCY
ROMERO ,TAMARA
SANTOS ,MARCELA
SECHI ,GABRIEL ANGEL
SHWAP ,LAURA VERONICA
TABORSKI ,BARBARA
TORCASSO ,JUAN PABLO
ZACARIAS ,YESICA

FACULTAD DE HUMANIDADES Y CS. DE LA EDUCACION

AGUERO ,MARIA LUZ
AGUIRRE ,RUBEN
ALVAREZ ,LUCIANA
ANACLETO FALLA ,MARISOL YSABEL
ANDRADE ,CLAUDIO NORBERTO
ARCE CENTURION ,GUSTAVO
ARDENGHI ,PABLO
BALDERRAMA ,VIRGINIA INES
BALLERINI ,HERNAN
BALLESTEROS ,MARISOL
BARBERIS ,BRENDA JOSEFINA
BDAIR ,MARIANA BEATRIZ
BENITEZ ,LUCAS FERNAMDO
BERNABEI ,VERONICA
BERRO ,NATALIA
CABELIER ,LILIAN SABRINA
CABRERA ,LILIAN GISELE
CASAS MENDIETA ,JUAN ALBERTO
CHARRA ,LUCAS LISANDRO
CORNES ,MARIA SOLEDAD
CORREA ,ADRIANA ANDREA
CORSELLO ,MARICEL
CRUZ ,ROSANA
DIAZ ,MARIELA LORENA
DUGARO ,ANA LORENA
FERNADEZ ,NANCY
FERREYRA ,MARINA NOEMI
GAMARRA ,CARLOS
GELATI ,GONZALO
GIL ,JUAN JOSE
GODOY ,FEDERICO EDUARDO
GOMEZ ,HECTOR JAVIER
GóMEZ ,GABRIELA LUCíA
GONZALEZ ,DAVID HERNAN
GROSSI ,ROMINA JIMENA
IFRAN ,ELIANA
LABALLEN ,ALEJANDRA BEATRI
LALLANA ,LAURA
LAPAD? ,MELISA MARINA
LARA ,ROMINA
LOIZA ,CECILIA
MARCELLI ,MARíA CELINA
MARTíNEZ ,JULIA
MAZZOLETTI ,FLORENCIA
MIRANDA ,ALICIA
MIRANDA ,ELISA
MURGA ,VANESA SOLEDAD
MURUA ,MARIA CELESTE
PASTORI ,RAUL ANDRES
PEREYRA ,RICARDO DANIEL
PERROUD ,ERICA AMALIA
PIERANGELI ,GRACIELA
PIGNATARO ,ELIANA CRISTINA
PIZZI ,MARCELO
PRADO SANZ ,MICAELA ALBA
PUA ,ANA LAURA
RAMIREZ ,SABRINA
RICOTTA ,CRISTIAN AGUSTIN
ROMERO ,JULIA LORENA
ROSSI ,PABLO EDUARDO
SALAZAR ,ALDANA YANINA
SCHWERDT ,ANDREA
SEILLANT ,EMILIO MARIA
SERRUDO ,DéBORA MARIEL
SILVA ,JAIME
SUAREZ ,ROCIO GRACIELA
SURDO ,LUCIA IRENE
TAFFAREL ,JIMENA GISELE
TEAR ,MAURO JAVIER
TOPA ,JIMENA
TORRES ,GRACIELA MARILIN
VASQUEZ ,SILVIA
VERA ,CARLA ADDRIANA
VERA ,VIRGINIA
VIUBLIOMENT ,MARIA VIVIANA
ZACARIAS ,SABRINA
ZAPATA ,ROCIO

FACULTAD DE INFORMATICA

ALVAREZ ,LUCIA CAROLINA
BRASSESCO ,MARCELO
CABELLO ,NICOLAS
CALDERON ,SEBASTIAN GERMAN
CASTRO ,ARIEL
CAVUOTTI ,CARLOS DARíO
CHAC?N RAMIREZ ,CESAR DIEGO
CHAVES ,LEANDRO ADRIÁN
CROVA CAMERINI ,DAVID
FREZZINI ,CAROLINA
GARCIA ,YESICA
GARCILAZO ,JULIO RUB?N
GOMEZ ,MARIA FLORENCIA
GRANEROS ,NICOLAS
GRAU ,EMILIANO
GUZM?N ,ROBERTO
HUARTE ,JONATAN
JARA ,JORGE DOMINGO
L?PEZ VIBB? ,RAMIRO FEDERICO
MAGNASCO ,ERNESTO
MAIDANA ,LEANDRO
MAIUTO ,PABLO
MAMANI ,VANESA
MARTINEZ ,NANCY
MORMANDO ,JULIO MAXIMILIAN
MUNGUíA ,NICOLÁS
ORIETA ,NURIA VANINA B
SABATINI ,JUAN CRUZ
SALDA?A ,GISSELLA
SINI ,MARIA EVA
VILCARROMERO R ,GABRIELA LUCINDA
VIZCAINO ,ALDO MARIA

FACULTAD DE INGENIERIA

ALVAREZ FERRETTI,ALEJANDRO ABEL
AMATRIAIN ,PATRICIO MIGUEL
ARMANELLI ,ANTONELA
BAEZ ,LUCIANA
BARRAL ,MARCELA VANESA
BECKER ,MAXIMILIANO
BORTOT ,PAULA CECILIA
CALDAS ,JAVIER JESUS
CANTERO ,SEBASTIAN NICOLA
CASTAN ,NELSON
CASTELLANI ,LISANDRO ALBERTO
CHERVERO ,PEDRO
COLLADO ,CLAUDIO JAVIER
DE ISUSI ,CRISTIAN
DE ISUSI ,GABRIEL
DENICIO ,LUCIANA
DIAZ RODRIGUEZ ,RUBEN PATRICIO
DIETZ ,MARIA CECILIA
DOMINGUEZ ,VIRGINIA
DUGHERA ,JUAN
ECHAZU ,ALVARO ESTEBAN
ESPERON ,MARCOS
FAES ,VICTOR MANUEL
FERREYRA ,JOAQUIN
FIRME ,GONZALO MANUEL
GELATI ,SANTIAGO
GóMEZ ÁLVAREZ ,FACUNDO
GONZALEZ ,CHRISTIAN
GOTELLI ,PAOLA
GUTIéRREZ ,FERNANDO
HELLWIG ,IVAN RICARDO
HERRERA ,DIEGO RAUL
HIDALGO ,ANA
IDIART ,JORGE LUIS
JALI ,ELIAS OSCAR
JARA DIAZ ,JIRZINHO
LARSEN ,ANYELEN
LENCINA ,ALEJANDRO
MAIDANA ,MARCELO HORACIO
MAMANí ,ARNALDO
MANSILLA ,FACUNDO
MARINELLI ,ENZO
MARRA ,CARLOS ALBERTO
MARTIN ,LAUTARO
MARTIN ,NAHUEL
MEZA BRISCHETTO,NELSON GASTóN
MIGUEZ ,PABLO
MOLINERO ,LUCIANO
MULLER ,DARIO
NOSEVICH ,DEBORA GERMANA
OBREGON ,JIMENA
ORBEGOZO ,RENZO
PATIñO ,RODRIGO
PONCE ,RICARDO
PRENOLLIO ,JONATAN
REPETTO ,ERNESTO
RIVEROS JASIS ,GUSTAVO
RODRIGUEZ ,MARIA SOL
ROTILI ,CRISTIAN FERNAND
SANCHEZ ,AGUSTIN
SCELZI PEREYRA ,GASTóN NICOLáS
SERRUDO PINTO ,DAVID
SUAREZ ,JUAN MANUEL
TOLOSA ,JULIO
VASQUEZ ,MIGUEL
VILLALBA ,MARCELA BEATRIZ
ZAMUDIO PERSIGO,MAURICIO

FACULTAD DE ODONTOLOGIA

AYALA ,ANDRES
BROWNE ,MARÍA CECILIA
CACERE ,LEILA
CASTILLA ,JUAN IGNACIO
COLMAN ,ANALIA
CORTI ,LUCIANA NOELIA
DIEZ ,RICARDO
GUTIERREZ ,ROXANA
JAUME ,JUAN MANUEL
LAFOURCADE ,CELINA
LOPEZ ,BRUNO
LORENZO ,DANTE
MARONI ,LORENA VER?NICA
MARTíN ,MARíA EUGENIA
MENESES ,NORMA BEATRIZ
MONTOYA ,LUIS ALBERTO
MORALES ,DARIO
PARK ,JAVIER ALEJANDO
RASERO ARREAZA ,MARIA JOSEFA
ROMEO ,MANUELA
STACCO ,BRUNO JESUS
TELECHEA ,LUCIO SEBASTIAN
VAZQUEZ ,CAROLINA NOELIA
VERA VERA ,DERLIS
ZARATE ,FLORENCIA EMILIA
ZARATE ,GUILLERMO ALFRED

FACULTAD DE PERIODISMO Y COMUNICACI?N SOCIAL

AGUILAR ,MARIA EUGENIA
AGUILERA ,MARIA
ALONSO ,YANINA
AMAYA ,PERLA SOL
AMOR ,PAOLA
ANSOLA ,NATALIA FABIANA
ANTONIO ,GASTON ARIEL
ARAGóN ,ARIANA YAEL
ARCE ,MAXIMILIANO
ARRIAGADA JARA ,CAROLINA DEL PIL
ARUS ,VERONICA BEATRIZ
BAGLIERE ,NICOLAS
BARRIO ,NATALIA
BASSO ,ELISA
BASTIASMANCILLA,JOSé ESTEBAN
BELIZ ,SEBASTIAN
BETANCOURT ,JUDITH
BONO ,EVANGELINA
BOTTO ,MAXIMILIANO EMAN
CANELO ,ROLANDO JAVIER
CAPRARO ,IGNACIO
CARDOZO ,MARIELA
CARLOS ,PATRICIO
CARRIZO ,ANGEL DANIEL
CASTRO TERINA ,CLAUDIA
CIAFARDINI ,MARIA EUGENIA
COMAS ,FERNANDO
DOS REIS ,EMILIANO
ECHAZU ,MANUEL E
ELOLA ,ANA CLARA
ENGEL ,GABRIELA ANALIA
ESCALANTE ,AMALIA ISABEL
FERNANDEZ BAZAN,VIRGINIA ALICIA
FRANCO ,MARIA AYELEN
FRUTOS ,ALDO DANIEL
GARCIA ,RAMóN PAULINO
GEDER ,LUCIANO ISRAEL
GENZONE ,ANA MELINA
GOICOECHEA ,SANTIAGO
GONZALEZ ,MARIA CONSTANZA
GUTIERREZ ,ANALIA
JARA ,OSVALDO
JUAREZ ,LUIS MAXIMILIANO
KLEIN ,VIRGINIA
LABELLA ,FERNANDA
LACONICI ,GONZALO OSCAR
LARES ,LILIANA
LARRALDE ARMAS ,FLORENCIA
LE MOAL ,DAMIAN ALFREDO
MAGIORANO ,GUADALUPE
MARQUESMARTINHO,FERNANDO
MARTINEZ VAI ,LAURA SILVINA
MENA ,NADIA
MEZA ,POMPEYA ITATI
NUñEZ ,NORMA GLADYS
PACHECO ,LUCIA MARIANA
PEDERZOLI ,LUCRECIA
PESSOA ,LEANDRO
PIERGIACOMI ,ANTONELA
PRENOLLIO ,MARI ANTONELA
PRENOLLIO ,MARíA SABRINA
RABASSIO ,SANDRA KARINA
REYES ,GLORIA ANGELICA
RODRIGUEZ ,VIVIANA SOLEDAD
ROMERO ,JUAN JAVIER
ROSATI MERCAU ,MARCIA YAMILA
SEGUI ,LUCAS DAMIAN
SOTES ,RUBEN DARIO
SPINOSA ,VICTORIA
SUFFERN QUIRNO ,DIMAS
URANGA ,NADIA
VENINI ,LEONARDO
VERA ,MARIA CECILIA
VOLANTIN ,MARíA VICTORIA

FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL

ALARCON ,ANALIA
ALARCON ,CARLOS ANDRES
ANDREIS ,JULIANA
ARRIZABALAGA ,ELIZABET ROMINA
AUBERT ,GLADYS DANIELA
BARRETO ,CAROLINA
BELLENDIER ,JOSE
BEROY ,NATALIA LORENA
BERZO ,MARCIA NATACHA
BITTANTE ,ELIZABET
BRAVO ,MARíA CAROLINA
CABA?EZ SILVA ,MARIA PAULA
CAIELLA ,LEONELA
CARDOZO ,VALERIA
CASTA?O ,MARIA EUGENIA
CAUSA ,PATRICIA
CIMPANELLI ,ANDREA PAOLA
CIMPANELLI ,SILVIA
CISNEROS ,YESICA
COLANTONI ,ERICA SILVINA
CORDOBA ,ROXANA DAIANA
COSTA ,MAXIMILIANO
DI PAOLA MACIEL,LAURA
DURAñONA ,LAURA
EGUIVAR ,CARINA ROCIO
FERNANDEZFRANCO,MANUEL ALEJANDRO
FLORES ,VIVIANA
GARRIDO CAMPOS ,NORMA NATACHA
GHIL RAPI ,PAMELA CAROLINA
GUZMAN ,CECILIA KARINA
HIDALGO ,GILDA AGUSTINA
LAFIT ,JIMENA
LEDESMA ,SERGIO JAVIER
LIZARRAGA ,MARIANA NOEMI
MAYER ,MARíA JOSé
MENDIETA ,JUANA AMALIA
MERCADO ,ROSA ELSA
MONTENEGRO ,MARIANA ANDREA
MONTEZANTI ,MARíA SOLEDAD
MOYANO ,ROCIO LAURA
MOYANO VAZQUEZ ,JIMENA
NAPOLI ,GISELA SALOME
NUñEZ ,SILVIA
OJEDA ,ANDREA GABRIELA
ORONA LOPEZ ,KARINA ANDREA
ORTIZ ,VERONICA
PALOMINO FARFÁN,ELVA JUANA
PEREZ DEL LLANO,VALERIA VERONICA
PIEDIGROSSI ,ERICA GISELA
POLO DE LA CRUZ,ANA MARIA
RIVOLTA ,ROMINA PAOLA
ROMEO ,MARIA IGNACIA
ROMERO ,MABEL CONCEPCION
ROMERO ,ROSA
SANHUEZA ,PABLO
SCHAB ,MARíA PAULA
SEGUEL ,CLAUDIO OMAR
SERFATY ,SUSANA ELENA
STACCO ,MARIA REGINA
TULLIO ,NATACHA MAGALI
URQUIZA ,ALEJANDRA
VICENTE ,VERONICA VANESA
VIDELA ,MARIANA
VILLANUEVA ,MARIA AZUL
ZENOL ,YAMILA SALEDAD

FACULTAD DE PSICOLOGÍA

ACEVEDO ,MARIANA,
AGOSTINELLI ,MELINA VANESA,
ARMENDI ,VANINA GISELLA,
ASTA ,ROSANA,
BARRIOS ,PATRICIA,
BELéN ,MARIA NATALIA,
BERECIARTUA ,MARIANA DEL CARM,
BONAVETTI ,MACARENA,
BUñIRIGO ,SOLEDAD,
BUSTOS ,IVANA GLORIA,
CANEPA ,MARIA CELESTE,
CASIRAGUI ,VALERIA,
CATALANO ,MARIANELA,
CREDARO ,NATALIA,
CRESCIMBENI ,PIERINA,
DEL GIORGIO ,ANA P,
DERNI ,MARIANA,
DIAZ ,MARIA PAULA,
DIMITROFF ,VEALERIA,
DOMINGUEZ ,OMAR ALEJANDRO,
FERNANDEZ ,TATIANA ANABEL,
FRASSON ,KAROLINE,
GONZáLEZ LIVIO ,LUCIA,
GUARNACCIA ,MALENA,
GUTIERREZ ,PABLO NICOLAS,
KARLEN ,YANINA,
LARRAZA ,EZEQUIEL,
LEAL ,NOELIA,
LEóN ,CLAUDIA ELVIRA,
MASSE ,ROCIO EVELINA,
MONTENEGRO ,VERONICA NATALIA,
PALAZZO ,CYNTHIA,
PAZ ,JOSEFINA,
POLITO ,MARIA EUGENIA,
QUIN ,PAOLA GISELA,
RIVA ,ALICIA,
ROSSI ,CARMEN DORINA,
RUGGIERI ,LAURA,
SCHIAVI ,JULIETA,
STACCO ,ELY,
TANGA ,PAOLA JORGELINA,
TIBALDI ,LEILA SOLANGE,
TUOZZO ,PAULA,
VALERGA ,LUIS MARCELO,
ZURITA ,EMILIANA ANDREA,

29/06/2006 12:00
 
 
 
bannerinfouniversidades
 
 
 
 
Los materiales del Portal Universidad Nacional de La Plata, salvo expresa aclaración, se comparten bajo una Licencia Creative Commons Atribución 2.5.